Войти в почту

Агата Муцениеце показала трогательное видео с дочерью после того, как Павел Прилучный подарил наследнице дорогостоящий подарок

Соревнования между Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце не заканчиваются. И жаль, что в них участвуют наследники звезд, похоже, даже об этом не догадываясь. Накануне гордый отец похвастался в соцсетях, что подарил 8-летней Мие на день рождения дорогостоящий подарок, — общественность, не разбираясь, сразу назвала акт добродушия показухой.

Агата Муцениеце показала трогательное видео с дочерью после того, как Павел Прилучный подарил наследнице дорогостоящий подарок
© Super.ru

Однако и Агата хороша: как по сценарию, в своем инстаграме* она показала, что ее отношения с детьми не ограничиваются презентами. Вместе с Мией и Тимофеем она отправилась в зал для катания на трюковых самокатах. В серии сторис засветился один трогательных ролик, на котором малышка обнимает маму, пока старший наследник осваивает трюки. Видео, признаться, без смысловой нагрузки, а потому в телеграм-канале сразу же связали его с недавними сторис Павла.

Утверждать, что адресатами сторис Агаты был актер и его жена Зепюр Брутян, не беремся. Однако напомним, что последнее время отношения артистки с супругами натянуты до предела. Однажды Агата заявила, что Зепюр хайпится на ее наследниках, без конца публикуя совместные с ними сторис. Терпение обычно немногословной Зепюр кончилось после того, как бывшая Прилучного заявила: отец не разрешает Тимофею и Мие забирать подаренные им вещи с собой.

* Запрещен в РФ.