Войти в почту

Анастасия Костенко пожаловалась на изменения в питании после четвертых родов

Всего месяц назад Анастасия Костенко стала четырежды мамой. С восстановлением девушка затягивать долго не стала и уже сразу после появления сына на свет взялась приводить фигуру в порядок. Как сама Настя признавалась, ее цель — похудеть к собственному юбилею (29 марта Костенко исполнится 30 лет). Однако, несмотря на то что супруга Дмитрия Тарасова довольно быстро проработала питание, кое-что все-таки изменилось в ее привычном образе жизни.

Анастасия Костенко пожаловалась на изменения в питании после четвертых родов
© Super.ru

В Инстаграме* Костенко сделала неожиданно признание. Накануне она опубликовала пикантный ролик с мужем, на котором продемонстрировала стройную фигуру. Однако, как выяснилось, видео Настя сделала «год назад и 12 кг назад». Сейчас Анастасия только на пути к идеальной фигуре. Ради справедливости она подметила, что и после предыдущих трех родов никакая генетика не помогла ей в быстром восстановлении — все дело только в усердной работе. Но на этот раз у девушки изменились и пристрастия в еде. «Почему-то во время ГВ в этот раз меня потянуло на сладкие батончики (только их я съедаю на 1300 калорий в день) и все мучное», — поделилась она.

Кстати, уже с сегодняшнего дня Анастасия Костенко намерена всерьез взяться за восстановление формы. Ну а учитывая, что опыт у девушки в этом уже немалый, уверены, все у нее получится совсем скоро. А как именно Насте удается в рекордные сроки добиться плоского живота после родов, она рассказывала ранее.

*Запрещен в РФ.