Войти в почту

Анастасия Костенко ответила хейтерам, которые раскритиковали слишком «взрослые» образы ее маленьких дочек

Супруга Дмитрия Тарасова столкнулась с хейтом в запрещенной соцсети после публикации новых фото и видео дочек. Анастасия Костенко показала в Инстаграме* образы 5-летней Миланы и 4-летней Евы для соревнований по художественной гимнастике — и, что называется, открыла портал в ад. Многие юзеры пришли в ужас от макияжа, причесок и костюмов, которые они сочли слишком «взрослыми» и просто-напросто безвкусными.

Анастасия Костенко ответила хейтерам, которые раскритиковали слишком «взрослые» образы ее маленьких дочек
© Super.ru

Анастасия молчать не стала и спокойно объяснила всем переживающим, что дело вовсе не в ее личном вкусе и предпочтениях. Она всего лишь попросила сделать дочкам сценический грим, который перед выступлением наносят гимнасткам, балеринам, артисткам цирка и другим деятелям искусства.

«Многие думают, что макияж и прически — прерогатива родителей, и не понимают, что существует "сценический макияж", который является обязательным и тоже оценивается. <...> Это образ и часть выражения номера/танца/упражнения. Меня также красили негласно на сцену с 4 лет. К слову, никаких проблем с кожей не было», — написала она в сторис.

Кстати, обе девочки на соревнованиях заняли первые места, а Милана получила еще и дополнительную награду за прическу и макияж. Значит, зря пользователи Сети возмущались!

* Запрещен в РФ.