Войти в почту

Мачеха «настояла»: 20-летний сын Стаса Костюшкина был вынужден переехать в общежитие

Супруга Стаса Костюшкина призналась, что это именно она предложила отправить 20-летнего сына певца в общежитие. Юлия Клокова объяснила свой поступок в эфире программы «Ты не поверишь!».

Мачеха «настояла»: 20-летний сын Стаса Костюшкина был вынужден переехать в общежитие
© Passion.ru

«Предполагалось, наверное, что он будет жить у нас, а потом не то чтобы я настояла, но, наверное, это я первая произнесла вслух, что Мартину необходимо не жить дома под папиным крылом, а отделиться и жить в общежитии, в социуме», – рассказала Юлия.

Она пояснила, что такое решение было принято прежде всего в воспитательных целях. К тому же мать Мартина сразу его поддержала.

20-летний Мартин получает высшее образование по IT-специальности. Однако он не только учится, но и зарабатывает, поскольку не ждет финансовой помощи от отца.

«Мартин у нас айтишник, большой молодец. Он устроился на работу в страховую компанию, сделал все это самостоятельно», – отметила мачеха.

До брака с Клоковой певец был женат уже дважды. Свою третью избранницу Костюшкин любит баловать дорогими подарками. Так, на Новый год женщина получила от него машину стоимостью пять миллионов рублей.

Ранее мы писали, почему Яна Чурикова не появится в «Новой Фабрике звезд».

Passion.ru: главные новости