Войти в почту

Дебют Анны Асти после «голой» вечеринки и операции, Филипп Киркоров со спутницей, Ольга Бузова и другие: как прошла премия «Виктория»

Вчера в Москве с размахом прошла церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория». И надо сказать, мероприятие подарило нам немало громких поводов для обсуждения. От сенсационных селебрити-выходов на красную дорожку до неожиданной битвы нарядов — рассказываем и показываем все самое интересное.

Дебют Анны Асти после «голой» вечеринки и операции, Филипп Киркоров со спутницей, Ольга Бузова и другие: как прошла премия «Виктория»
© Super.ru

Пожалуй, главным сюрпризом вечера стало появление на красной ковровой дорожке Анны Асти, которая пришла на премию вместе с мужем. Для певицы это был первый выход в свет после «голой» вечеринки, из-за которой у нее сорвался тур по России. Сейчас Анна восстанавливается после операции на обеих ногах и потихоньку начинает возвращаться в публичное пространство. И надо сказать, неоднозначный образ певицы вызвал бурные обсуждения в Сети.

На премии артистка получила награду «Певица года» и, выйдя на сцену, поблагодарила поклонников за то, что они ее дождались. А в конце вечера Анна исполнила свой главный хит «Царица».

Не менее эффектным получилось появление короля эстрады Филиппа Киркорова. На дорожку он вышел не один, а со спутницей. Ей оказалась его давняя знакомая певица Марго (настоящее имя — Маргарита Овсянникова). Артисты выбрали парные луки: Филипп надел белый костюм, который он дополнил черными перчатками и брошью в виде цветка, Марго — пышное белое платье в пол и большую шляпу.

Приковал внимание публики и образ Ольги Бузовой. Певица блистала в черном обтягивающем платье в пол, которое подчеркнуло ее стройную талию. Правда, передвигаться в роскошном наряде Оле было явно непросто — но красота, как известно, требует жертв. «Я не могу ни стоять, ни идти. Сейчас не могу даже дышать», — прокомментировала артистка.

Чаще на мероприятиях стала появляться и Лолита Милявская, которая несколько дней назад впервые за долгое время вышла в свет. Несмотря на то что пандемия закончилась, певица надела черную маску. Оказалось, дело не в боязни микробов: сейчас артистка лечит зубы и не хочет показывать не до конца сделанный результат.

Также на ковровой дорожке мы увидели Григория Лепса. Певец активно общался с прессой и по обыкновению категорично отвечал на вопросы — в том числе и о том, готовит ли ему любимая женщина. Предлагаем краткий и цензурный пересказ: спасибо большое, но Григорий прекрасно справляется на кухне в одиночку.

MIA BOYKA после скандального ухода от продюсера T-Killah победила в номинации «Прорыв года». Это ее вторая статуэтка за всю карьеру. На красную ковровую дорожку певица вышла в закрытом обтягивающем платье c «хищным» принтом, а на голову повязала черный кожаный платок. Видимо, артистка решила поменять не только продюсера, но и стилиста — вышло в любом случае эффектно.

А вот Ани Лорак на красной дорожке мы не заметили — поп-дива появилась уже на сцене в откровенной мини-юбке с ремнями. Пользователи Сети сразу же стали сравнивать образ певицы с нарядом блогера Юлии Гаврилиной, которая ранее выходила в свет в такой же юбке. «У Юли образ интереснее обыгран, по фигуре хорошо сидит. Молодость, свежесть, дерзость», «Ани Лорак полнит, и не по возрасту уже такие эксперименты», «На такие большие бедра и такую юбку», — отмечают комментаторы.

Также на премии появились Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Мот с женой Марией Мельниковой, Яна Рудковская и Евгений Плющенко с детьми, Наташа Королёва, Юрий Антонов, Игорь Крутой, Дима Билан, Александр Ревва с женой, Ваня Дмитриенко, Юлианна Караулова, Анита Цой, Жасмин, Хабиб, Денис Клявер, Станислав Бондаренко, группа «Фабрика» и другие.