Войти в почту

Видео: Жена Петросяна раскрыла подробности неожиданного появления у пары дочери

Супруга 78-летнего юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова в день своего 35-летия объявила о прибавлении в семье. Известно, что у 4-летнего сына Петросяна Вагана появилась сестра.

Видео: Жена Петросяна раскрыла подробности неожиданного появления у пары дочери
© Российская Газета

При этом о второй беременности Брухуновой общественность не догадывалась и в Сети поползли слухи, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Эту версию счастливый отец семейства сразу опроверг. Теперь Татьяна Брухунова сама рассказала некоторые подробности о девочке в социальной сети, принадлежащей компании Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена).

"Не буду лукавить и не скажу, что дочь родилась на днях, это не правда. Дочь родилась в прошлом году", - сообщила Татьяна. Она отметила, что некоторые подписчики якобы заметили изменения в ее фигуре и деликатно написали ей об этом в личные сообщения. "Я благодарна каждому, кто заметил, писал мне трогательные комментарии, но при этом нигде публично это не подчеркивал. Это действительно очень важно в такой трогательный, волшебный момент для каждой женщины, девушки. Я благодарна за тактичность и отсутствие лишних вопросов", - отметил она.

Супруга Петросяна также пообещала поделиться новой информаций о дочери, "когда будет к этому готова".