Войти в почту

Виктория Бекхэм опубликовала забавное видео с полуголым Дэвидом — фанаты в восторге

Бекхэмы, кажется, уже испробовали все виды милого семейного контента. Были в их репертуаре и семейные праздничные фото в одинаковых костюмах, и пикантные видео из спортзала, и приятные знаки внимания для дочери, и жесткие подколы для старшего сына. Но, как оказалось, им все еще есть чем порадовать фанатов: на связи рубрика «голый ремонт» с легендарным футболистом в главной роли.

Виктория Бекхэм опубликовала забавное видео с полуголым Дэвидом — фанаты в восторге
© Super.ru

В запрещенной соцсети Виктория пожаловалась, что у нее в комнате не горит свет. И вот уже на следующем видео Дэвид — внезапно с голым торсом — героически взбирается под самый потолок по шаткой лестнице, чтобы исправить ситуацию. Обязательно ли было раздеваться для такого ответственного дела — история умалчивает.

«Выглядишь отлично! О Боже! Ты такой умный, починил свет!» — бойко подбадривает мужа Виктория, сидя на диване. Это ли не секрет их долгих и крепких отношений — хвалить друг друга даже за такие мелочи? Нам кажется — да, хоть Дэвид и уловил в голосе супруги саркастические нотки...

«Электрик вернулся. Не благодарите!» — подписала ролик щедрая Виктория. Но фанаты все равно говорят спасибо и даже требуют продолжения банкета. Кто-то из пользователей Сети (подозреваем, это была девушка) и вовсе намекнул, что с удовольствием посмотрел бы телешоу о ремонте с Дэвидом в главной роли. Что ж, от такого полуголого «мужа на час» и мы бы не отказались: теперь дело за боссами Netflix!

* Запрещен в РФ.