Войти в почту

Названа звезда, которая могла бы стать «идеальной женой» для Киркорова

Профайлер Денис Давыдов предположил в разговоре с NEWS.ru, что чемпионка Олимпийских игр в Турине Татьяна Навка могла бы стать «идеальной женой» певцу Филиппу Киркорову. По его словам, исполнителю подойдет финансово независимая и уверенная в себе возлюбленная.

Киркорову Навка в жены подошла бы, мне кажется, идеально. Ему также подошли бы несколько типов барышень: авторитет в профессии (пройдено с Пугачевой); уверенный в себе человек не из шоубиза (юрист, адвокат), но не фанатка. Должна следить за собой и быть открытой для экспериментов, чтобы с ней не стыдно было выйти в свет, которая могла бы поддержать. Но в такую он должен влюбиться, — считает Давыдов.

Эксперт подчеркнул, что Киркорову подошла бы женщина-трудяга из смежных сфер деятельности, «которую есть за что уважать, но с которой нет прямой конкуренции». Он отметил, что идеальная супруга для Киркорова также должна быть умной и готовой поддержать его в трудную минуту.

Авторитет и трудяга из смежных околотворческих профессий, которую есть за что уважать, с которой нет прямой конкуренции, но друг друга поймут, поддержат; финансово независимая и, главное, неглупая. Навка — [вот] был бы крутой вариант, но она уже занята. Других Филипп перемелет и выбросит, — подытожил Давыдов.

Ранее Киркоров нелицеприятно высказался о бывшем молодом человеке певицы Ольги Бузовой. Речь идет о бывшем телеведущем и блогере Давиде Манукяне (Дава). Так, в эфире шоу «Маска» на НТВ король российской эстрады назвал его «пираньей». В новом выпуске одна из судей певица Валерия предположила, что Дава скрывается под костюмом Акулы. На это Киркоров ответил, что если в костюме действительно Дава, то он намерен «слить» его из шоу в числе первых.

Манукян же в интервью признавался, что тоже звал Бузову замуж. Предложение руки и сердца он сделал спустя три месяца отношений. Он подчеркнул, что решился на подобный шаг первый раз в своей жизни.