Войти в почту

«Помню свои 28»: Агутин поздравил внебрачную дочь Полину с днем рождения

Певец Леонид Агутин поздравил с днем рождения свою внебрачную дочь Полину.

«Помню свои 28»: Агутин поздравил внебрачную дочь Полину с днем рождения
© Вечерняя Москва

Первая дочь артиста появилась на свет в отношениях с балериной Марией Воробьевой. После расставания с Агутиным она переехала с дочерью в Италию, где Полина и росла. Сейчас девушка проживает в Великобритании.

— Доченька моя старшенькая, Поленька! Драгоценное мое приобретение! С днем рождения тебя! Хорошо помню свои 28. (...) Да, и было очень весело. И не было у меня башки на плечах совсем, — написал Агутин в своем микроблоге.

Он подчеркнул, что его дочь намного взрослее и рациональнее его самого в том возрасте. Певец добавил, что «доброта и человечность» его дочери «делает мир богаче».

Агутин также рассказал, что его дочь Елизавета плохо знает русскую культуру, потому что с самого детства живет в Соединенных Штатах. По его словам, ему обидно, что наследница не так хорошо знакома с культурой России, как он бы хотел.

Помимо этого, продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал возможную «отмену» Леонида Агутина из-за того, что он четко не высказывает свою позицию относительно российской спецоперации на Украине.