Войти в почту

Объявившая о разводе Оксана Лаврентьева сделала новое заявление об отношениях с Александром Цыпкиным: «Всем, кому неймется»

19 декабря стало известно, что одна из самых крепких и красивых пар шоу-бизнеса, Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин, разводится. Об этом первой сообщила Оксана, опубликовав пост в запрещенной сети. Позже новость подтвердил и Александр. Супруги подчеркнули, что зла друг на друга не держат и расходятся на мирной ноте.

Объявившая о разводе Оксана Лаврентьева сделала новое заявление об отношениях с Александром Цыпкиным: «Всем, кому неймется»
© Super.ru

Однако сообщений об официальном расторжении брака не последовало до сих пор. При этом супруги продолжали появляться вместе на публике, так в какой-то момент поклонники перестали понимать, что происходит между Оксаной и Александром и стали задавать бизнесвумен вопросы в соцсетях. Вчера Оксана наконец расставила точки над «i». Причем достаточно резко. «Всем, кому неймется — успокойтесь, у нас все хорошо», — со смайликами заявила Лаврентьева, опубликовав фото с мужем. В кадре счастливые Оксана и Александр улыбаются и держатся за руки. «Но этим опытом делиться не буду», — добавила бизнесвумен, которая решила перестать делиться подробностями личной жизни в соцсетях. «Я больше никогда не буду посвящать читателей в подробности своей частной жизни», — повторилась вчера Оксана.

Ну что же, рады за пару! Хорошо, что объявление о разводе в итоге оказалось лишь временной размолвкой. «Все счастливые браки бывают на грани развода или проходят кризисы. Многие разъезжаются и сходятся опять», — считает бизнесвумен и коуч Оксана Лаврентьева.