Войти в почту

Комик Ольга Парфенюк показала родной Благовещенск в выпуске известной программы

В Благовещенске, на своей малой родине, побывала известный комик Ольга Парфенюк. Девушка прославилась как ведущая шоу «Женский форум» (18+) и «Быстрые свидания» (18+).

Комик Ольга Парфенюк показала родной Благовещенск в выпуске известной программы
© 2x2.su

Амурскую столицу она показала, став гостьей в программе Игоря Джабраилова «Откуда ты?» (18+). В этом шоу ведущий путешествует по городам, где родились знаменитости.

Свежий выпуск тревел-шоу появился в Сети 12 марта, съёмки проходили в ноябре 2023-го.

На видео Игорь Джабраилов сразу заявил, что не может похвастаться обширными знаниями о Благовещенске. Однако тот факт, что через реку находится Китай, он знал.

Сначала в кадре показали двор, где выросла Ольга, и места, где она гуляла и даже «рассказывала матерные анекдоты». Вспомнила девушка также друзей, соседей, совместное времяпрепровождение с семьёй и выступления в КВН.

Мама Ольги, Ирина Дмитриевна, поделилась, что дочь должна была стать учителем английского языка, окончила БГПУ. К нынешнему занятию дочери женщина относится довольно строго, но никогда не прекращала верить в её успех и поддерживать.

Я строгая. Цензура, так сказать. Я думаю, что она была бы учителем английского языка, если бы юмор не пошёл. Свой дочке я могу только самого хорошего желать, чтобы всё у неё и шло так, как движется. Ну, и, наверное, детей - это нормальное материнское желание, - отметила Ирина Дмитриевна.

После знаменитости посетили несколько точек общепита – бывшую столовую, фастфуд и кафе китайской кухни.

Высказалась Ольга и о переезде в Москву – там у девушки больше возможностей для развития. Однако о своей малой родине знаменитость отзывается с исключительным теплом. Главная проблема Благовещенска, считает Ольга, в том, что он далеко от центра страны.

Затем Ольга и Игорь отправились в БГПУ, где встретились с преподавателем английского языка Евгенией Звягиной. Её Парфенюк назвала «самым красивым преподавателем всего города».

А Екатерина Анатольевна, в свою очередь, отметила серьёзный поход к учёбе со стороны Ольги, несмотря на увлечение КВН.

В конце выпуска ведущие погуляли по набережной Благовещенска – излюбленному месту жителей и гостей города.

Ранее портал 2x2.su писал, что амурчане не поняли шуток стендапера Сергея Орлова, сравнившего Благовещенск и Хэйхэ. Юморист считает, что китайский город выигрывает по всем параметрам.