Войти в почту

Ксения Бородина рассказала, как провела день рождения

По словам артистки, отдых с 18-ю любимыми людьми для нее является лучшим праздником. Ксения выразила сожаление, что не все близкие люди смогли присоединиться к ней. Однако призналась, что прекрасно провела время на Алтае и рада возможности отправиться на отдых вместе с близкими.

Ксения Бородина рассказала, как провела день рождения
© runews24.ru

Природа Алтая привела экс-ведущую «Дома-2» в восторг, особенно Бородиной пришлась по душе бирюзовая Катунь. Вместе с Ксенией Алтайский край посетила певица Ольга Орлова и стилист Алеко. Компания остановилась в пятизвездочном курорте «Манжерок».

Также Ксения рассказала, что осталась довольна местными деликатесами. Бородина и ее гости посетили «секретный кэмп», который находится в лесу, где попробовали местные настойки.

В своем Telegram-канале теледива поблагодарила друзей за поддержку в тяжелые и радостные моменты своей жизни. Также девушка рассказала, что довольна праздником и местом его проведения.

Напомним, Ксения Бородина похвасталась носками от Chanel за 40 тыс рублей. Телеведущая рассказала, как научилась реагировать на критику.