Войти в почту

Пользователи Сети обсуждают новый «голый» выход Бьянки Ценсори: при чем здесь Ким Кардашьян?

Эх, рано мы порадовались тому, что супруга скандального рэпера после прогулки по французской столице без нижнего белья встала на путь исправления. Только все обсудили более скромный выход Бьянки в Париже и совсем уж невинную семейную фотосессию из Токио — как девушка вернулась, что называется, к заводским настройкам. На днях парочку заметили в Лос-Анджелесе, и… жена Канье вновь привлекла внимание общественности не без помощи откровенного наряда.

Пользователи Сети обсуждают новый «голый» выход Бьянки Ценсори: при чем здесь Ким Кардашьян?
© Super.ru

Казалось бы, мы уже видели все, но Бьянка не перестает удивлять. Похоже, на сей раз ее целью было подчеркнуть свою схожесть со знаменитой бывшей рэпера. Для этого она облачилась в полупрозрачное черное боди с пикантным вырезом на пятой точке. И правда, со спины можно было подумать, что это Ким Кардашьян, которая, к слову, называла «голые» выходы Бьянки странными и просила ее быть скромнее при детях, но при этом сама оказалась не без греха.

Пользователи Сети такое соревнование выдающихся частей тела нынешней и бывшей супруги рэпера тоже оценили и не поскупились на шуточки о том, что у нас принято называть емким словечком «жабогадюкинг». Впрочем, многие похоже, устали от провокационного поведения Канье Уэста и его избранницы. Юзеры уже традиционно назвали музыканта абьюзером и тираном, выразили беспокойство о ментальном здоровье Бьянки и просто призвали подумать о гигиенической стороне вопроса.

«Он выставляет ее на посмешище. Никакого уважения к своей жене. И самое печальное, что она просто соглашается с этим», «Она выглядит такой грустной», «Надеюсь, что сотрудники заведений, которые она посещает, дезинфицируют стулья после ее ухода», — пишут читатели таблоида Daily Mail.

Ранее стало известно, как родители Бьянки Ценсори отреагировали на желание дочери родить ребенка от Канье Уэста.