Войти в почту

Алана Мамаева получила серьезную травму на съемках шоу «Сокровища императора» —  экс-супруге футболиста потребовалась операция

Завтра, 10 марта, состоится премьера реалити-шоу «Сокровища императора», съемки которого проходили в Китае и, по словам звездных участников, были тяжелыми. Так, Алана Мамаева в интервью The Voice поделилась, что получила серьезную травму, проходя сложные испытания ради приза в миллион юаней (14 млн рублей).

Алана Мамаева получила серьезную травму на съемках шоу «Сокровища императора» —  экс-супруге футболиста потребовалась операция
© Super.ru

«У меня из-за бега произошел разрыв мениска. По прилету в Москву мне сделали операцию на колено», — пожаловалась экс-супруга известного футболиста Павла Мамаева.

Как уточнила Алана, она пострадала, так как до проекта редко посещала спортзал и делала лишь минимальные силовые упражнения, чтобы держать себя в тонусе. «Я опасалась, что если будут задания с физической силой, то не справлюсь. Но меня убедили, что никаких силовых испытаний там не будет, задания в основном на логику и мышление. Тогда я подумала: почему бы нет?» — рассказала модель.

В результате участникам «Сокровищ императора» пришлось очень много бегать в ходе испытаний, и Мамаева, не подготовленная к таким физическим нагрузкам, даже «несколько раз задыхалась». «У меня в какой-то момент просто захлопнулись легкие, и я не могла даже сделать вдох! Я такого не ожидала, конечно. И это было для меня самым сложным», — пожаловалась она.

Помимо травмы колена модель повредила ногти на двух пальцах стоп, лечением которых занимается до сих пор. Тем не менее она признается, что не жалеет о принятом решении испытать свои силы в этом проекте.

Напомним, ранее стало известно о конфликте двух других участников шоу — Давы и Марии Погребняк. Как на ссору своего бывшего и своей подруги отреагировала Ольга Бузова, мы рассказали здесь.