Войти в почту

Канделаки прокомментировала участие детей знаменитостей в «Новой фабрике звезд»

Зрители шоу «Новая фабрика звезд» все больше возмущаются участием в проекте детей знаменитостей. Список конкурсантов пополнился 18-летним сыном балетмейстера Сергея Филина и 20-летней племянницей Гарика Мартиросяна.

Канделаки прокомментировала участие детей знаменитостей в «Новой фабрике звезд»
© Вечерняя Москва

Телеведущая и глава ТНТ Тина Канделаки и по совместительству мать одного из участников поспешила успокоить зрителей, заявив, что все молодые артисты борются за первенство в проекте на равных условиях. По ее словам, победителя выберет аудитория шоу, которую невозможно подкупить.

— Вы знаете, можно сколько хочешь быть чьим-то сыном или чьей-то племянницей. Но аудиторию невозможно заставить полюбить артиста... Дождитесь «Фабрики…» и сами решите, кто достоин быть звездой, а кому просто, даже несмотря на яркую, звучную фамилию, лучше заняться другим делом, — подчеркнула звезда в своем блоге.

Культовое шоу 2000-х «Фабрика звезд» вернулось на экраны ТВ. Что известно о новом запуске программы — в материале «Вечерней Москвы».

Музыкант Лео Канделаки стал одним из самых обсуждаемых участников «Новой фабрики звезд». Певец Сергей Шнуров в последний момент взял Канделаки в свою команду, однако на следующий день продюсер номинировал музыканта на вылет.