Войти в почту

Дважды разведенный Гарик Харламов признался, сколько еще раз готов жениться

Гарик Харламов вернулся в кресло ведущего шоу «Кстати» после тревожного сообщения о серьезной болезни и приостановке съемок во всех телепроектах. К счастью, после двух недель борьбы с пневмонией комик снова вернулся в строй. А для всех скептиков даже принес справку от врача — спасибо, верим!

Дважды разведенный Гарик Харламов признался, сколько еще раз готов жениться
© Super.ru

Но на этом новости не закончились: Гарик поведал, сколько еще раз готов пойти под венец. Гость программы Александр Зубарев поинтересовался, какой у комика лимит браков. «Третья последняя, я думаю, уже все», — коротко ответил Харламов.

Напомним, что первой женой Харламова была менеджер ночного клуба Юлия. Супруги развелись в 2013 году после двух с половиной лет брака, а вскоре после Гарик сыграл свадьбу с актрисой Кристиной Асмус. В 2014-м у пары родилась дочь Анастасия, а спустя 6 лет супруги развелись и с тех пор неоднократно выясняли отношения в соцсетях. С тех пор комик успел завести роман и расстаться с Катериной Ковальчук — так что вакансия спутницы для третьего и финального похода в загс пока остается открытой.

Кстати, коллега Харламова Азамат Мусагалиев рассказал, что у него тоже было две свадьбы — правда, обе с одной женщиной. Мы, конечно, ни на что не намекаем, но вот фанаты совсем не отказались бы снова увидеть Гарика и Кристину вместе. Особенно после недавнего поста актрисы, который спровоцировал слухи об их воссоединении.