Войти в почту

СМИ: Нонне Гришаевой вызвали скорую из-за судорог и болей в животе

Заслуженной артистке России Нонне Гришаевой вызвали скорую помощь из-за внезапных судорог и боли в животе. Об этом в четверг, 7 марта, сообщил Telegram-канал Baza.

СМИ: Нонне Гришаевой вызвали скорую из-за судорог и болей в животе
©  Вечерняя Москва

В публикации говорится, что знаменитость почувствовала себя плохо еще днем, после чего ей вызвали скорую помощь из-за боли в животе, судорог и пониженного давления. Прибывшие на место врачи оказали ей своевременную помощь на месте. От госпитализации Гришаева отказалась, передает Telegram-канал.

Официального комментария звезды или ее представителей по этой теме не поступало.

В конце февраля телеведущую Ангелину Вовк госпитализировали в столице. Народную артистку России положили в больницу с обострением хронической болезни. Помимо основного недуга, у Вовк возникли некоторые проблемы с бронхами.

Об экстренной госпитализации другого заслуженного артиста России, Бари Алибасова, стало известно 25 февраля. Алибасов пожаловался на плохое самочувствие, после чего ему понадобилась срочная помощь врачей. Позднее госпитализацию подтвердил сын продюсера. В ноябре основатель группы «На-На» перенес операцию на позвоночнике.