Войти в почту

Кушанашвили на льду в матче «Амура»: «Всех хабаровских тигриц с праздником! Заявляю как злейший враг женщины по имени Филипп Киркоров. Кланяюсь губернатору Дегтяреву, хотя его и нет»

«Все разбрелись, разошлись, а я готовил целую речугу на одну минуту. Как же вы прекрасны, барышни, как же вы чертовски хороши!

Кушанашвили на льду в матче «Амура»: «Всех хабаровских тигриц с праздником! Заявляю как злейший враг женщины по имени Филипп Киркоров. Кланяюсь губернатору Дегтяреву, хотя его и нет»
© Sports.ru

У меня всего 50 секунд, а вы знаете, что я бью все рекорды по болтовне среди представителей русского шоу-бизнеса.

Самый главный праздник завтра, он начинается с наших мам. Всех хабаровских тигриц с наступающим праздником! Это первое и самое генеральное заявление меня, злейшего врага женщины по имени Филипп Киркоров. Хочу пожелать вам счастья, огромное спасибо Хабаровску за гостеприимство.

Сразу после победы нашего «Амура» я пойду в ресторан и сделаю там то, что «Иванушки International» делают в каждом городе, – потеряю ради Хабаровска человеческий облик.

Компания Olimpbet, пригласившая меня сюда, я вас очень люблю. Огромное спасибо всем работникам этой арены.

И отдельно, как самый просвещенный пожилой юноша, я кланяюсь, хотя его сейчас нет, губернатору Дегтяреву (поклонился три раза – Sports).

«Амур», нужна победа перед поездкой в Магнитогорск. Всего вам самого доброго, самого светлого, друзья, родной край, Дальний Восток навсегда!» – сказал Кушанашвили.