Войти в почту

Оксана Лаврентьева, продолжающая появляться на публике с Александром Цыпкиным, ответила на вопрос, развелись ли они

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин объявили о разводе в декабре прошлого года. После этого бизнесвумен удалила почти все фото на своей странице в инстаграме*, как бы заявляя, что начала жизнь с чистого листа. Больше пара не делала никаких заявлений по поводу своих отношений. При этом недавно Александр и Оксана стали вновь появляться на публике и вместе позировать для фотокамер на мероприятиях. По Сети поползли слухи, мол, похоже, разводу не бывать, и полноценное воссоединение не за горами. Оксана и Александр никак не комментировали ситуацию.

Оксана Лаврентьева, продолжающая появляться на публике с Александром Цыпкиным, ответила на вопрос, развелись ли они
© Super.ru

Подписчики бизнесвумен в запрещенной сети, привыкшие к ее готовности рассуждать на тему отношений, прямо спросили, разводится в итоге Оксана или нет. На этот раз знаменитость отказалась раскрывать подробности, сказав, что вообще больше не планирует откровенничать о личном. «Если у меня появляется причина и желание посвящать подписчиков в то, что происходит в моей личной жизни, я это делаю», — сказала как отрезала Лаврентьева.

«Вы же сами объявили о разводе, а говорить о личной жизни не хотите», — возмутились фолловеры. «Не хочу и не буду больше никогда. Одно дело объявить о факте чего-то. Другое — рассказывать чужим людям о том, что происходит в моей семье. Слишком много бестактности, любопытства, сплетен и нарушения границ», — объяснила супруга Александра Цыпкина.

Ранее Оксана Лаврентьева высказалась об отношениях с мужчиной, который мало зарабатывает.