Войти в почту

Как Дженнифер Гарнер отреагировала на то, что Бен Аффлек отправлял любовные письма Дженнифер Лопес, будучи в браке с актрисой

Близкое общение Бена Аффлека с Дженнифер Гарнер настораживает и ее фанатов, и поклонников Дженнифер Лопес. Первые уверены, что звезда не отпустила бывшего, а вторые ревностно относятся к тому, что на фото с экс-супругой артист выглядит гораздо счастливее, чем с нынешней. Недавно фанбаза Гарнер и вовсе устроила Бену настоящую взбучку: актера жестко критиковали за то, что он отправлял любовные письма Лопес, будучи в браке с другой. Но история оказалась куда интереснее.

Как Дженнифер Гарнер отреагировала на то, что Бен Аффлек отправлял любовные письма Дженнифер Лопес, будучи в браке с актрисой
© Super.ru

Инсайдер рассказал Daily Mail, что Гарнер, будучи в браке с Беном, знала о том, что он не может жить без певицы и активно с ней общается. «Как бы сильно он ни любил Дженнифер, он никогда не забывал о Джей Ло, — поделился источник. — Бывшая его уважает и понимает, что случилось то, что и должно было». Примечательно, что актер не скрывал свои чувства, когда звал Гарнер под венец — это, добавляет инсайдер, даже не было для нее сюрпризом.

Теорию о высоких отношениях бывших подтверждает и тот факт, что Аффлек и Гарнер, как говорит источник, «дружат» с партнерами друг друга. И хотя в Сети ходят разговоры о том, что Лопес терпеть не может бывшую актера, источник говорит, что они на самом деле в прекрасных отношениях. Когда Бен вернулся к Джей Ло, Гарнер якобы сказала ей, что артист теперь по-настоящему счастлив. Обрадовало Дженнифер и то, что Лопес может держать Аффлека в ежовых рукавицах — она, уверена актриса, точно не даст ему вернуться к старым пагубным привычкам.