Войти в почту

Стали известны новые детали смерти 40-летнего актера Ильи Устюжанинова

В близком окружении российского актера Ильи Устюжанинова, умершего вскоре после своего 40-летия, вновь заявили, что артист умер из-за обширного инсульта. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, "знакомый с ситуацией".

Стали известны новые детали смерти 40-летнего актера Ильи Устюжанинова
© Российская Газета

По словам инсайдера, в 2015 году Устюжанинову действительно поставили диагноз "лимфома третьей степени", но Илье удалось полностью вылечиться.

"Он вылечился и находился в очень твердой ремиссии. Уже в конце 2015 года лимфомы не было от слова "совсем", - процитирован собеседник.

"Мы каждый год проверялись, у него были прекрасные анализы", - заверяет источник, добавляя: "Он абсолютно был здоровым человеком". Именно поэтому скоропостижная смерть артиста стала для его родственников и близких полной неожиданностью.

"Случился внезапный обширный инсульт. В воскресенье он отыграл два спектакля, а утром, в понедельник, его не стало", - заявил собеседник канала, уточнив, что артист умер у себя дома на руках у медиков. Врачи приехали, когда Илья был еще жив, "но спасти его не смогли", передает ресурс.

У Устюжанинова остались вдова и дочь, которой еще не исполнилось трех лет.