Войти в почту

Айза-Лилуна Ай ответила, почему ее сын от Гуфа принял решение вообще не общаться с отцом: «У Сэма самая страшная травма»

Отношения Айзы-Лилуны Ай, Гуфа и их сына Сэма всегда были непростыми. Периоды любви и частых душевных встреч с умилительными фото в Сети сменяют недели, а то и месяцы разлуки и даже отчуждения. Недавно Айза рассказала, что в данный момент вообще не общается с Гуфом. Впрочем, как и со своим вторым мужем Дмитрием Анохиным, который, по словам бизнесвумен, в свое время фактически заменил старшему сыну родного отца.

Айза-Лилуна Ай ответила, почему ее сын от Гуфа принял решение вообще не общаться с отцом: «У Сэма самая страшная травма»
© Super.ru

Сын Айзы и Алексея Долматова Сэм последовал примеру мамы и тоже не контактирует ни со своим звездным отцом, ни с папой своего младшего брата Дмитрием Анохиным. Подписчики переживают за мальчика и интересуются, почему 13-летний школьник принял такое жесткое решение. «Конечно, подробности я рассказывать не буду... — начала свой ответ бизнесвумен в инстаграме*. — У Сэма, как у многих людей на этой планете, травма (самая страшная) покинутого ребенка одним из родителей... Короче, просто сейчас он решил вообще ничего не инициировать, просто живет, общается с тем, кто с ним общается, принимает любовь от тех, кто ее дает», — объяснила Лилуна.

Ранее Айза-Лилуна Ай выложила новые фото 13-летнего сына от Гуфа, и подписчики сравнили его с голливудской звездой.