Войти в почту

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что муж больше не получает радости от жизни

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг опровергла слухи о том, что ее тяжелобольной муж больше не получает радости от жизни. В запрещенной соцсети девушка опубликовала видео, в котором призвала средства массовой информации перестать пугать людей. Эмма заявила, что на самом деле в состоянии деменции человек испытывает не только резко негативные эмоции, но и другие.

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что муж больше не получает радости от жизни
© Super.ru

«Воскресным утром я просто листала ленту, занимаясь делами, когда увидела заголовок статьи о моей семье. В заголовке, по сути, говорится, что в жизни моего мужа больше нет радости. Но я могу сказать вам, что это абсолютно неправда. Я хочу, чтобы те, кто пишет такое, перестали пугать людей, заставляя думать, что, как только им поставят диагноз какого-нибудь нейрокогнитивного заболевания, это конец... Нет, это не так», — заявила Эмма Уиллис Хеминг.

Напомним, год назад семья Брюса Уиллиса объявила о его диагнозе: голливудский актер страдает афазией и лобно-височной деменцией. Состояние «крепкого орешка» оставляет желать лучшего. Брюс Уиллис, рассказывал его друг, говорит уже с трудом. Тем не менее семья сдаваться не намерена: каждый день, передает инсайдер, они проживают так, чтобы актер и не думал, что умирает. Его нынешняя жена Эмма Хеминг, бывшая жена Деми Мур, а также пять дочерей — Румер, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин — ни на шаг от него не отходят. «Событие еще больше сблизило их семью. Никто не знает, сколько Брюсу осталось, а потому девочки буквально впитывают каждый момент рядом с ним», — отметил инсайдер US Weekly.