Войти в почту

«Не понимаю, как я с ними общалась»: Лариса Долина впервые высказалась о сбежавших из России артистах

Певица Лариса Долина высказалась о коллегах по сцене, покинувших Россию в 2022 году. Она призналась, что раньше поддерживала отношения со многими артистами и не могла себе представить, что они сбегут за границу и будут оттуда выступать против родной страны.

«Не понимаю, как я с ними общалась»: Лариса Долина впервые высказалась о сбежавших из России артистах
© Passion.ru

При этом Долина отказалась назвать имена коллег, которые, по ее мнению, стали предателями.

«Среди тех, кто покинул страну, есть те, кто постоянно высказываются настолько негативно по отношению к России, что я даже не понимаю, как же я раньше с этими людьми общалась... У нас были теплые и замечательные отношения. А есть те, кто уехали и молчат. Есть и те, кто не высказывались и не будут этого делать — это их право», - сказала певица в анонсе программы «Самое время» на Первом канале, который опубликовала в своем Telegram-канале.

В ответ на вопрос ведущей шоу Екатерины Стриженовой о том, может ли музыкант быть вне политики, Долина сказала, что в данной ситуации нет. При этом певица подчеркнула, что объявлять о своей позиции вовсе необязательно.

Ранее Лариса Долина Долина призналась, что почти каждый день плачет по разным поводам. При этом она уточнила, что может прослезиться не только от горя и печали, но и от радости.

Passion.ru: главные новости