Войти в почту

84-летний Виторган показал маленьких дочек, которых растит с пожилой женой

Российский актёр Эммануил Виторган ведёт активную жизнь и растит с 62-летней женой двух маленьких дочек. Пять лет назад стало известно о рождении Этель, а спустя год оказалось, что у Виторгана родилась ещё одна дочь.

84-летний Виторган показал маленьких дочек, которых растит с пожилой женой
© 2x2.su

Младшая дочь актёра, Клара, – его копия. Именно фотографией с новорождённой Кларой поделилась ранее Ирина Виторган. В кадре она позировала с младенцем, а рядом была маленькая Этель.

Сейчас супруги растят детей, даже в командировках отца они вместе. Недавно Эммануил Виторган показал забавное видео с дочками. В кадре малышки нарядились, как мама.

Клара и Этель надели каблуки, выбрали себе сумки.

Куда ты собралась, Этелечка? Надела мамин пиджак, сумку. Иди папе покажись! Все взяла мамино, - комментирует Ирина.

Ранее жена Виторгана желала всем женщинам, которые хотят стать мамой, исполнить мечту. Она посылала всем положительные флюиды на счастье и советовала «загадывать».

Видео Виторгана начали обсуждать в соцсетях. Не все приняли его благосклонно.

Дочери 84-летнего Эммануила Виторгана и 62-летней Ирины Млодик первыми модницами вряд ли станут, когда вырастут. Потому что растут среди одежды для тех, кому за 60, - жёстко пишут админы Telegram-канала «Чушь несусветская».

А вот комментаторы с такой оценкой не согласились. Многие отметили, что у пожилого Виторгана растут милые малышки. В комментариях к видео пишут, что девочки «чудесные».

Девочки прелесть, - констатировал один из подписчиков.

Как писал ранее портал 2х2.su, 6-летняя дочь Полины Гагариной станцевала у отца на дне рождении. Маленькая Мия оказалась настоящей звездой в ресторане. Видео с её танцами появилось в соцсетях.