Войти в почту

Звезде «Дома-2» сломали челюсть в Москве

Telegram-канал Mash сообщил, что звезду «Дома-2» Дениса Мокроусова избили в Москве. По данным канала, у него перелом нижней челюсти со смещением и перелом лобной пазухи. Нападавшего уже задержали.

Канал выяснил, что после ухода с шоу в 2020 году Мокроусов работал массажистом. Недавно он поссорился с соседом в районе Филевского парка, конфликт перерос в драку. Избитый экс-участник «Дома-2» вызвал скорую и полицию. С его оппонентом теперь общаются правоохранители.

Ранее в Сети появился видеоролик, сделанный во время концерта рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) в Сербии. Перед началом вступления на сцену взобрался блогер Юрий Хованский и обратился к зрителям, употребив нецензурные слова. В ответ Моргенштерн набросился на него с кулаками. Судя по опубликованным кадрам, после начала драки разнимать участников потасовки начали охранники.

До этого Ленинградский районный суд приговорил предпринимателя Владимира Семенова, который проходит обвиняемым по делу об избиении актера Павла Прилучного в Калининграде, к трем годам лишения свободы условно. Подсудимый признал себя виновным частично: он указал, что не хотел причинить тяжкий вред здоровью потерпевшему, а нанес удар, защищаясь от нападения.