Войти в почту

Оксана Лаврентьева высказалась об отношениях с мужчиной, который мало зарабатывает

Подписчицы Оксаны Лаврентьевой обожают задавать ей вопросы на тему отношений с мужчинами. А Оксана, по всей видимости, любит на них отвечать. И весьма откровенно, кстати. Недавно у бизнесвумен, некоторое время назад объявившей о разводе с писателем Александром Цыпкиным, интересовались, как она переживает расставание и где теперь планирует знакомиться с мужчинами. А сегодня у бизнесвумен спросили, смогла ли бы она полюбить мужчину, который мало зарабатывает.

Оксана Лаврентьева высказалась об отношениях с мужчиной, который мало зарабатывает
© Super.ru

«Я вообще не связываю любовь и деньги. В моей жизни были отношения с мужчинами, которые совсем не были олигархами», — заявила Оксана. Ну а отвечая непосредственно на заданный вопрос, сказала: «Полюбить смогла бы, а жить вместе, наверное, было бы трудно. Потому что есть мой уровень жизни и т. д.». А еще Оксана объяснила, в каком случае, по ее мнению, женщина может финансово обеспечивать мужчину. «Я думаю, женщина может содержать мужчину только в случае, если это ее сын, престарелый отец. Или больной муж», — написала Оксана Лаврентьева в запрещенной сети.

Также бизнесвумен сделала неожиданное признание. Отвечая на вопрос, какое событие в своей жизни она хотела бы изменить, она сказала, что сейчас — почти все. При том что раньше такого желания у нее не было. «Но это невозможно по отношению к прошлому. Поэтому я меняю то, что было сделано неправильно сейчас, и стараюсь не повторять ошибок», — поделилась Оксана Лаврентьева.

Ранее Оксана Лаврентьева прокомментировала слухи о том, что ее «выгнали из светской тусовки».

* Запрещен в РФ.