Войти в почту

Викторию Бекхэм обвинили во лжи из-за публикации фото со сломанной ногой

Экс-перчинка, а ныне именитый дизайнер Виктория Бекхэм словамала ногу на День всех влюбленных. Об этом рассказал ее супруг, знаменитый футболист Дэвид Бекхэм.

Викторию Бекхэм обвинили во лжи из-за публикации фото со сломанной ногой
© runews24.ru

 «Как оказалось, небольшое происшествие с моей женой в зале обернулось сломанной ногой в реальности», — написал мужчина в социальной сети и подкрепил сообщение кадром, где нога Виктории закована в лангет.

Правда, сама Виктория не чувствует никакого дискомфорта из-за перелома. Накануне ее заметили выходящей из ресторана Dorian Bistro в Ноттинг-Хилле. При этом она опиралась на костыли, но от любимых каблуков не оказалась. На здоровой ноге Бекхэм красовались туфли от Alaia за 890 фунтов стерлингов.

Поклонники посчитали, что травма Виктории не такая уж серьезная, если она позволяет себе передвигаться на каблуках. Более того, многие посчитали, что миссис Бекхэм просто-напросто лжет.

 «Разве она не гуляла с одним из своих сыновей в ночь Святого Валентина? На каблуках?», «Я не верю, что она сломала ногу. Голень была бы в гипсе до колена, а не в низком поддерживающем ботинке», «Да она просто удалила косточку на стопе и пытается это скрыть», — написали пользователи.