Войти в почту

ТНТ вернёт передачу «Наша Russia»

«Наша Russia» вернется в эфир телеканала ТНТ. Это связано с тем, что ребуты известных шоу в последнее время становятся популярными среди зрителей. Об этом пишет РБК со ссылкой на заявление генпродюсера телеканала Аркадия Водахова.

ТНТ вернёт передачу «Наша Russia»
© Sostav.ru

«Наша Russia» выходила на ТНТ с 2006 по 2011 год. Главные роли исполняли Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Сейчас такие проекты, по словам гендиректора телеканала, пользуются особой популярностью.

«Человек любит ровно то, что он знает. Всего, что ему неведомо, он немножко так сторонится. Мы все немножко ксенофобы», — пояснил Водахов.

В декабре ТНТ анонсировал совместную работу Светлакова и Галустяна над новым шоу для телеканала ТНТ. О том, станет ли проект прямым продолжением их предыдущего совместного хита «Наша Russia», не сообщалось.

В 2022 году Галустян заключил эксклюзивный контракт с «Газпром медиа». Соглашение предусматривает, что артист будет сниматься в новых проектах ТНТ и станет рекламным лицом канала. В 2023 году эксклюзивный контракт с ТНТ заключил и Светлаков. В рамках сотрудничества он обязался не только выступать рекламным лицом канала, актером и телеведущим, но и производить совместные проекты.