Войти в почту

Никита Пресняков собирается зарабатывать в США выступлениями в ночных клубах

Никита Пресняков последние полтора года живёт в США. Чтобы обеспечить себя и супругу, внук Аллы Пугачёвой взялся за камеру: он снимает клипы для местных звёзд. Долгое время казалось, что Пресняков забыл о своём прежнем увлечении - в России он выступал с собственной музыкальной группой. Но оказалось, что это не так.

Никита Пресняков собирается зарабатывать в США выступлениями в ночных клубах
© 2x2.su

На днях Никита Пресняков выложил в социальных сетях видео с репетиции. Внук Пугачёвой собирается запеть в Америке - правда, пока устраивать концерты его никто не зовёт. Вместо того чтобы собирать концертные залы, Пресняков выступит 8 марта в ночном клубе в Лос-Анджелесе. Именно в этом городе он живёт с женой Алёной Красновой.

К слову, супруга Никиты Преснякова тоже нашла работу - причём весьма необычную. Как невестка Орбакайте зарабатывает в Америке, ранее писал портал 2x2.su. По информации издания, Краснова начала организовывать модные вечеринки для русских эмигрантов. Билеты на такие мероприятия стоят до 450 долларов, так что доход у жены Преснякова должен быть неплохой.

К тому же, известно, что у пары остался бизнес в России. Вместе они занимались установкой уличных тренажёров. Насколько известно СМИ, компания работает до сих пор и в прошлом году принесла несколько миллионов рублей дохода.