Войти в почту

Директор Киркорова сообщил, что санкции никак не влияют на жизнь артиста

Санкции, наложенные Австралией на Филиппа Киркорова, не оказывают влияния на его жизнь, и сам певец не испытывает сожалений по этому поводу. Об этом заявил директор артиста Максим Ситник, отметив, что они живут и работают в России, где политика их не затрагивает.

Директор Киркорова сообщил, что санкции никак не влияют на жизнь артиста
© Poslednie-novosti.com

24 февраля австралийское руководство опубликовало список российских граждан и компаний, подвергнутых санкциям. Среди них оказались руководители российских регионов, включая губернаторов Приморского края, Нижегородской области, Камчатского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Адыгеи и Мордовии.

Также санкции затронули ряд российских сенаторов и артистов, включая Николая Расторгуева, Николая Баскова, Олега Газманова и Филиппа Киркорова. В числе лиц, подвергнутых ограничениям, также оказались руководители медиакомпаний России, включая гендиректора ВГТРК, главу медиахолдинга "Красная звезда" и заместителя гендиректора "Газпром-медиа".

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.