Войти в почту

Селена Гомес снялась в новом клипе в свадебном платье — реакция фанатов удивила

Селене Гомес не привыкать к критике в Сети. Досужие комментаторы обсуждают и ее вес, и непростые отношения с Джастином и Хейли Бибер, и якобы вражду с лучшей подругой, отдавшей ей свою почку. На этот раз причина для хейта оказалась совсем уж удивительной: певицу высмеяли после того, как она предстала в образе невесты в видеоклипе на свою новую песню Love On.

Селена Гомес снялась в новом клипе в свадебном платье — реакция фанатов удивила
© Super.ru

Селена появилась в кадре в белом полупрозрачном платье с широкой юбкой, напоминающей балетную пачку, и красных пуантах. Участие в этой сцене также приняла группа девушек, изображающая балерин. И все бы ничего, но модные критики заметили, что наряд не так прост, как кажется на первый взгляд: это платье из свадебной коллекции знаменитого американского бренда Oscar de la Renta.

Юзеры выбор певицы поняли по-своему и посчитали, что Селена таким образом намекает Бенни Бланко, которому недавно публично призналась в любви, на свадьбу. Ну а там и до обвинений дошли: мол, девушка торопит события и слишком уж навязывается своему возлюбленному. «Она так сильно хочет выйти замуж — это просто комично», «Я надеюсь, что он женится на ней, чтобы она могла следующие 10 лет ныть о том, что с ней развелись», «Интересно, дальше она сама себе купит себе обручальное кольцо?» — пишут читатели таблоида Daily Mail.

Прошлись пользователи Сети и по внешности певицы, которая в последние месяцы снова набрала вес. «Интересно, чем ее так раскормил Бенни?», «Кадры явно были отфотошоплены. На самом деле она выглядит гораздо полнее», «Похожа на надувную куклу». Что ж, остается только посочувствовать Гомес и пожелать ей и ее избраннику стальных нервов.