Войти в почту

Видео с Жанной Фриске и её 10-летним сыном Платоном завирусилось в Сети

Поклонники Жанны Фриске пристально следят за успехами её сына. В прошлом году Платону исполнилось десять лет, он растёт общительным мальчиком - например, смело выкладывает весёлые ролики в соцсетях. Фанаты отмечают, что он очень похож на знаменитую мать.

Видео с Жанной Фриске и её 10-летним сыном Платоном завирусилось в Сети
© 2x2.su

Накануне в соцсетях появилось видео, на котором совместили кадры с Фриске и Платоном. Комментаторы отмечают фамильное сходство: одинаковые улыбки, похожий разрез глаз.

«Очень похож на мать», «Одно лицо», «Мамин сынок, а улыбка!», «Копия мамули», «Так похож», «Какой он харизматичный и красивый мальчик! Ненавязчивый, я видео, где он оценивает исполнителей, раз двадцать пересмотрела!» - пишут в Сети.

Некоторые сочувствуют бабушке и дедушке мальчика. Как писал портал 2x2.su, бывший муж Жанны Фриске не даёт сыну видеться с родственниками. По словам сестры Фриске, она пыталась связаться с Платоном через личные сообщения в соцсетях, но это не удалось - аккаунт мальчика якобы контролирует его отец, Дмитрий Шепелев.

При этом нельзя сказать, что сын Жанны Фриске несчастлив рядом с отцом. На видео в социальных сетях он выглядит довольным, много улыбается и смеётся, рядом с Шепелевым мальчику явно комфортно.