Войти в почту

Поклонники жестко критикуют певицу МакSим за странную деталь на ее снимках с медведем — звезда ответила

После лечения от алкозависимости МакSим (настоящее имя — Марина Максимова) практически вернулась в строй. Концертов она пока не дает, зато активно ведет свою страничку в соцсетях. В профиле звезды чаще появляется лайфстайл-контент, но накануне Марина решила порадовать поклонников профессиональной фотосессией. Певица снялась с медведем Степой, который принимал участие в ее клипе в 2018 году. «Наконец-то снова повидались. Он все такой же мощный, сильный, добрый и пахнет лесом», — написала звезда.

Поклонники жестко критикуют певицу МакSим за странную деталь на ее снимках с медведем — звезда ответила
© Super.ru

Снимки, признаем, роскошные и смахивают на творение искусственного интеллекта. Но Марина дала понять, что кадры сделаны человеком, а ее партнер по фотосессии вполне реальный. Рассуждать о том, как некрасиво использовать животное для людских нужд, подписчики даже и не стали, поскольку разглядели более устрашающую деталь. «Жаль медведей, которым удаляют зубы ради таких фото», — обратила внимание подписчица. Другие к недовольствам присоединились: «Фото шикарное, но удаление зубов — ту мач»; «Бедный медведь»; «Как жалко, как же он теперь ест».

Героиня фотосессии не стала отмалчиваться и тут же пояснила, что зубы у Степы выпали, ведь ему по человеческим меркам 90 лет. Более того, питается медведь прекрасно: Марина сама накануне кормила его виноградом и рыбой. «Он любимец семьи, и к нему трепетное отношение», — добавила артистка. Поверим добрячке Марине на слово, но на всякий случай напомним: лучше сразу учитывать чувства аудитории, чем потом оправдываться.

* Запрещен в РФ.