Войти в почту

Ашер рассказал о вражде с Джастином Тимберлейком из-за Джастина Бибера

Все меньше сомнений, что Джастину Тимберлейку перешла дорогу черная кошка, если не семь таких сразу. Иначе как объяснить тот факт, что его имя чаще и чаще мелькает в прессе по отнюдь не радостным поводам? Скандал с Бритни Спирс, затем еще один, возможное интервью Опре Уинфре, внезапно объявившаяся бывшая любовница, а теперь вражда с Ашером. Впрочем, последнее — сущая ерунда по сравнению с остальным.

Ашер рассказал о вражде с Джастином Тимберлейком из-за Джастина Бибера
© Super.ru

В недавнем интервью изданию People Ашер вспомнил о временах, когда только начал свое сотрудничество с Джастином Бибером (напомним, именно благодаря R'n'B'-артисту тогда еще совсем юный Джастин смог добиться небывалых высот на музыкальном поприще). В то время, говорит Ашер, он был на вершине своей карьеры и ему несказанно повезло стать наставником Бибера. Однако на тот момент ради совместной работы ему пришлось пожертвовать дружбой с другим артистом — Джастином Тимберлейком.

Ашер признался, что за наставничество над Бибером ему пришлось побороться с другом Тимберлейком. «Между мной и Джастином Тимберлейком началась своего рода война», — поделился музыкант. Все мы знаем, чем закончилась история: Ашер подписал Бибера на свой лейбл и сделал его настоящей звездой. Однако, как намекнул сам певец, хоть вражды между ним и экс-бойфрендом Бритни Спирс нет, восстановить дружбу окончательно им не удалось.