Войти в почту

Хореограф Евгений Папунаишвили показал первое фото сына

Известный хореограф Евгений Папунаишвили показал фотографию маленького сына. Лука появился на свет в прошлом году и стал любимцем звёздного папы.

Хореограф Евгений Папунаишвили показал первое фото сына
© 2x2.su

Напомним, 42-летний Папунаишвили скрывал свои новые отношения и предпочитал не распространяться о личной жизни. Поэтому новость о его свадьбе стала настоящей сенсацией.

В конце 2023 года Евгений Папунаишвили опубликовал фотографии со свадьбы. Оказалось, что хореограф женился во второй раз.

Известный телеведущий сообщил, что придерживается принципа: счастье любит тишину. Свадьба с избранницей Галиной была семейной, в узком кругу. Папунаишвили поблагодарил близких людей за тактичность – никто не стал выкладывать фотографии в Сеть и не болтал лишнего на публику.

А на днях Папунаишвили опубликовал фотографию новорождённого сына. Лицо Луки он не стал показывать.

Мой малыш! Футбольный мячик и форма у Луки уже есть. Начнёт ходить - сразу на стадион, - подписал фото Папунаишвили.

Ещё в декабре 2023 года хореограф рассказал, что стал отцом, малышу будет всего 9 месяцев.

Также у Папунаишвили есть старшая дочь София, она появилась на свет в его первом браке со стилистом Салиме Бижабер. У Галины также есть дочь, её тоже зовут Софией. Обе сестры рады появлению младенца в их семье.

Кстати, в 2021 году Папунаишвили рассказал в Сети, что развёлся, но отказался давать комментарии. А вот супруга обвинила хореографа в неверности.

Как писал ранее портал 2х2.su, актёры Иван Янковский и Диана Пожарская показали редкое фото маленького сына. В 2021 году пара подтвердила свои отношения, а вскоре у них появился ребёнок, которого назвали Олегом.