Войти в почту

Телеведущая Виктория Боня признала проблемы с лишним весом

Телеведущая Виктория Боня опубликовала кадры с отдыха в Дубае. На снимке теледива отдыхает, вытянувшись под лучами солнца. При этом прикрывает ее тело крошечный бикини желтого цвета, а лицо от солнечных лучей спрятано под солнечными очками.

Телеведущая Виктория Боня признала проблемы с лишним весом
© runews24.ru

Подписчики отметили, что Виктория в отличной форме, на что телеведущая рассказала, как справляется с лишними килограммами. По словам Бони, она перешла на новую диету – сыроедение, которое помогло ей справиться с лишним весом.

При этом девушка совсем недавно рассказала, что после последней пластической операции на лице сильно себя запустила. На свои формы она обратила внимание, когда пересматривала снимки, сделанные в январе этого года на отдыхе в Коста-Рике.

 «Смотрела наши фотографии с Коста-Рики и поняла, что я запустила свое тело так, как никогда. Такой толстой я себя не помню», - призналась Боня.

Боня периодически корректируют свою внешность с помощью пластической хирургии. Об изменениях недавно высказалась модель Анна Калашникова, которой очень нравилось, как Виктория выглядела до вмешательств хирургов.