Войти в почту

Анна Хилькевич показала реакцию собственных дочерей на фотографии Эштона Катчера, гуляющего с ребенком на поводке

В Сети ведутся активные дискуссии по поводу того, что актер Эштон Катчер, он же супруг звезды фильма «Секс по дружбе» Милы Кунис, выгулял их общую дочь на поводке. И нет, не переживайте: его заботливый отец нацепил не на шею, а на пояс девочке — по всей видимости, в целях ее же безопасности.

Анна Хилькевич показала реакцию собственных дочерей на фотографии Эштона Катчера, гуляющего с ребенком на поводке
© Super.ru

Случившееся не прошло мимо российских звезд, и одной из первых на этот счет высказалась Анна Хилькевич. Судя по опубликованным в инстаграме* сторис, актриса подобные меры безопасности считает уж слишком выходящими за рамки. «А я думала, это я тревожная мама», — написала она.

Ну а чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе, Хилькевич обратилась к экспертам и спросила собственных дочерей, что они думают по поводу прогулок на поводке. Не зря же говорится, что устами младенца глаголет истина. 8-летняя Арианна и 5-летняя Маша удивились увиденному и заверили, что им бы так не хотелось.

Поклонники Анны, кстати, верно подметили, что торопиться с выводами и всерьез воспринимать фотографии Катчера с ребенком не стоит: вероятно, они играли в какую-нибудь игру. Ну зато после этих снимков в семье Хилькевич еще долго не будет проблем с послушанием!

*Запрещен в РФ.