Войти в почту

«Некрасиво себя вел»: Поплавская прокомментировала свою нелюбовь к Шепелеву

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев в последнее время подвергается критике со стороны как звездного окружения, так и широкой общественности. Причиной для этого стало нежелание Шепелева разрешить сыну Платону видеться с семьей ныне покойной матери Жанны Фриске.

«Некрасиво себя вел»: Поплавская прокомментировала свою нелюбовь к Шепелеву
© Вечерняя Москва

Недавно актриса театра и кино Яна Поплавская прокомментировала эту ситуацию и сообщила, что тоже относится к Шепелеву негативно. По словам артистки, ее не устраивает поведение телеведущего. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу «RTVI Развлечения».

— Его поведение не соответствует поведению мужчины. Эти разборки с отцом Жанны… Он, может быть, как мужик и некрасиво себя вел — я говорю про папу, но ведь им движет ненависть и отчаяние, — заявила Поплавская.

Яна Поплавская также отметила, что не раз слушала от близких отрицательную оценку личности Дмитрия Шепелева.

Поплавская также прокомментировала высказывания пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова о главе государства, которые показались ей странными.

В конце 2023 года сын Яны Поплавской уехал на фронт. Клим добровольно отправился защищать родную страну. Актриса рассказала, как отнеслась к решению старшего наследника. По ее словам, после обучения Поплавскому предложили участвовать в съемках документального проекта в зоне спецоперации.