Войти в почту

Телеведущая Елена Николаева сообщила о беременности

Российская журналистка и телеведущая Елена Николаева объявила о второй беременности. Отцом станет бывший муж Анастасии Волочковой бизнесмен Игорь Вдовин. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

Телеведущая Елена Николаева сообщила о беременности
© Mir24.TV

«Нравится мне быть беременной, что и говорить. Второй раз вошла в это состояние абсолютно счастливой (ну, после первой пары месяцев сонливости, раздражительности и притупления работоспособности. Хорошо, просто «притупления»). Спасибо мужу за терпение», – поделилась Николаева, добавив фотографию с округлившимся животом.

Супруги познакомились в 2017 году, спустя три года официально зарегистрировали брак. Два года назад у них родился сын Александр. Николаева сообщила, что уже не станет прислушиваться к советам женщин, которые делятся с ней плохим опытом. Во время прошлой беременности она боялась осложнений и проблем со здоровьем, так как в комментариях ей часто говорили, что до появления сына и после родов ее физическое и ментальное состояния сильно ухудшатся.

Ранее российский исполнитель, солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Об этом музыкант сообщил на своей странице в соцсети.