Войти в почту

Максим Виторган и Нино Нинидзе воссоединились ради съемок фильма

В 2019 году стало известно, что актер Максим Виторган начал встречаться с коллегой по цеху Нино Нинидзе. Поклонникам казалось, что в этой паре царит благополучие, но все же артисты расстались. Недавно они встретились на съемочной площадке.

Максим Виторган и Нино Нинидзе воссоединились ради съемок фильма
© Вечерняя Москва

Нинидзе и Виторган не торопились ни подтверждать, ни опровергать домыслы фанатов касаемо статуса их отношений. Он стал понятен лишь тогда, когда пара рассталась. Виторгана заметили с Софьей Гаревских — молодым преподавателем английского языка.

Однако актеры смогли сохранить рабочие отношения. Так, в конце 2023 года Виторган и Нинидзе встретились на премьере фильма в кинотеатре «Художественный». Они держались отстраненно, но и не стали смешиваться с толпой, когда увидели друг друга издалека. Из этого поклонники сделали вывод, что артисты расстались мирно, без упреков. Теперь Виторган и Нинидзе приняли участие в съемках фильма, где сыграли роли в одной из новелл о любви.

Осенью стало известно, что российский актер театра и кино Максим Виторган ушел от своей бывшей возлюбленной и профессиональной коллеги Нино Нинидзе к выпускнице МГИМО Софье Гаревских. Незадолго до этого обе знаменитости присутствовали на премьере фильма «Лунатики», их поведение привлекло внимание общественности.

В конце октября Максима Виторгана застали на улице за поцелуями с 23-летней брюнеткой. В интернете долгое время ходили слухи о разрыве российского актера театра и кино с грузинской актрисой Нино Нинидзе, но никто из них перемены в личной жизни не комментировал.