Войти в почту

«Посадили на Первый по блату»: Кушанашвили высказался о Медведевой и Загитовой

Фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева после ухода из большого спорта пробуют себя в различных ипостасях, в том числе в качестве телеведущих. Журналист Отар Кушанашвили высмеял их работу.

«Посадили на Первый по блату»: Кушанашвили высказался о Медведевой и Загитовой
© Вечерняя Москва

По его словам, обе девушки имеют проблемы с ораторским мастерством и не проявляют интереса к развитию данного навыка.

— Если Загитова считает, что «безызбежно» — это нормально, а еще «написано на глазах»… Что у тебя на глазах написано?! А как Медведева берет интервью? Сидит перед ней Даня Милохин, и она еле-еле по бумажке читает. Люди не развиваются, — высказался журналист в интервью Sport24.

Он уверен, что Загитова занимает место ведущей только благодаря своим связям. Также Кушанашвили высмеял ее вокальные начинания.

— Они не владеют профессией. Ну как можно родной язык не знать? Для этого надо уроки брать, а пока ты — Валя Карнавал. Загитова не знает, что такое семь нот. Она думает, их пять, и ни одну взять не может. Ее посадили на Первый по блату, — заявил он.

Журналист подчеркнул, что спортсменкам необходим хороший наставник, который обучит их азам профессии. Он готов предложить им свои услуги.

Кушанашвили часто высказывается о своих коллегах по шоу-бизнесу. Так, например, он считает, что в истории с алкоголизмом певицы МакSим есть много сомнительных моментов. По его мнению, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки.