Войти в почту

Дочь Юлии Началовой вспомнила, как отец рассказал ей о смерти матери

Певица Юлия Началова 31 января могла бы отметить своё 43-летие. Однако почти пять лет назад её не стало. После себя знаменитость оставила дочь Веру Алдонину, которая сейчас идёт по её стопам.

Дочь Юлии Началовой вспомнила, как отец рассказал ей о смерти матери
© 2x2.su

Вере Алдониной недавно исполнилось 17 лет. Девушка профессионально занимается вокалом, порой её пение можно услышать на концертах. Когда Юлия Началова ушла из жизни, ей было всего 12 лет.

Накануне дочь Началовой рассказала журналистам, как узнала о случившемся. Когда певица попала в больницу, Вера Алдонина была за границей. Она ничего не знала, спокойно прилетела в Россию и лишь в аэропорту увидела, что её встречает один лишь отец. Евгений Алдонин и сообщил дочери о том, что Юлии Началовой больше нет, пишет портал Woman.Ru.

Я сказал, что, к сожалению, у меня очень тяжёлая новость для тебя, мамы с нами уже больше нет, - цитирует издание мужчина.

В программе «Эксклюзив» (16+) на Первом канале дочь Началовой призналась, что очень сочувствовала отцу. Она понимает, что рассказать о произошедшем ему было тяжело.

Что в тот момент пережил он, знает только он.

Сама Вера Алдонина старается держаться. Юлию Началову девушка не забывает и часто поёт её песни - поклонники считают, что их голоса очень похожи.

После ухода Началовой Вера сблизилась с отцом. Как рассказывал Евгений Алдонин, если прежде они виделись лишь во время каникул, то после случившегося - ежедневно. Он признался, что старался уделять Вере больше времени, чтобы та не чувствовала себя «одинокой и брошенной».

Ранее дочь Юлии Началовой призналась, что носит вещи певицы. Как писал портал 2x2.su, Началова оставила Вере большую коллекцию украшений.