Войти в почту

Регина Тодоренко будет вести новое кулинарное шоу: дети учат родителей готовить

Премьера нового реалити-шоу "Дети рулят" с ведущей Региной Тодоренко - с 3 февраля по субботам в 19:00 на телеканале "Суббота!".

Регина Тодоренко будет вести новое кулинарное шоу: дети учат родителей готовить
© Российская Газета

В новом кулинарном шоу дети звезд буду "рулить" своими родителями на кухне. В числе гостей - Дмитрий Шепелев с сыном Платоном, Алла Довлатова с дочерью Марией, Клим Шипенко с дочерью Клементиной, Эдгар Запашный с сыном Даниэлем, Сергей Сафронов с дочерью Алисой, Анфиса Чехова с сыном Соломоном, Прохор Шаляпин с дочерью его девушки Лизой и другие звезды.

У Тодороренко как у телеведущей не одного шоу - армия поклонников на ТВ и в Интернете. Кто смотрел шоу "Моя жена рулит", тот поймет , что "Дети рулят" сделано по тому же принципу. В новом шоу звезды готовят блюда под руководством своих детей, которые будут объяснять им рецепт через наушник. Команда, приготовившая лучшее блюдо, получит денежный приз.

Регина Тодоренко комментирует: "Каждый наш выпуск - это библия воспитания. Так приятно наблюдать на проекте за родителями, которые готовы ради своих детей на все. Они понимают, что не могут подвести своих детей, и раскрываются по-новому. Создается ощущение, что на проекте падает завеса артистической жизни, и они становятся просто папами и мамами, за жизнью которых мы наблюдаем. А еще готовка помогает развивать нейронные связи, мелкую моторику и сближает с тем, с кем ты готовишь. Поэтому это очень полезное шоу. Ты можешь посмотреть на себя как на родителя со стороны, а дети могут поуправлять родителями".

Также Регина рассказала о своей семье: "Мы с Мишей уже давно готовим вместе. В два года мы впервые приготовили куличи - с тех пор у нас есть традиция, что каждый год он замешивает тесто для них. Я ничего ему не запрещаю есть, кроме сахара. Сахар очень дозированно, потому что он вызывает бурную реакцию. Я сама ем его немного. А детей стараюсь приучать так: съел гадость - съешь и что-то полезное".

Соведущий Регины в новом шоу - шеф-повар и фудблогер Виталий Истомин. Он и будет выбирать блюда для проекта. По его словам, реалити позволит родителям лучше понять своих детей, а рецепты можно будет легко повторить дома.