Войти в почту

«Он необычный»: Безруков высказался об актерской игре Кологривого

Работа актера Никиты Кологривого на съемках фильма «Момент истины» впечатляет. Такое мнение выразил его коллега по проекту Сергей Безруков.

«Он необычный»: Безруков высказался об актерской игре Кологривого
© Вечерняя Москва

— Для Никиты Кологривого, который сейчас стал звездой, эта роль — одна из таких интересных в его творческой биографии. Он там необычный, это его серьезная работа, и его образ Таманцева, конечно, впечатляет. По тем сложнейшим съемкам, которые были, по характеру героя и то, что он переживает, например, в истории с матерью, — отметил он в подкасте Первого канала «Креативные индустрии».

Кологривый за последнее время несколько раз обрушивался с критикой на коллег по цеху: досталось Саше Бортич, Даниле Козловскому, Иннокентию Смоктуновскому и Александру Абдулову. Это не прошло мимо внимания Филиппа Янковского, который шутливо прокомментировал слова артиста и вызвал тем самым одобрительные аплодисменты у публики.

Актер Иван Янковский также ответил на критику коллеги Никиты Кологривого, который негативно высказался об актерах сериала «Слово пацана».

Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала у исполнителя одной из главных ролей Льва Зулькарнаева, какая атмосфера сложилась на съемочной площадке и что он думает о возможности дружбы в группировке.