Войти в почту

«Приходилось доказывать»: Андрей Ургант рассказал о судьбе сына в шоу-бизнесе

Российский актер театра и кино, телеведущий Андрей Ургант рассказал, что его сыну Ивану пришлось нелегко в моменте становления себя как артиста. Знаменитость, как и его звездный отец, принял решение развиваться в сфере шоу-бизнеса.

«Приходилось доказывать»: Андрей Ургант рассказал о судьбе сына в шоу-бизнесе
© Вечерняя Москва

По словам Андрея Урганта, Ивану было пробиваться сложнее, чем его ровесникам. Причиной стало влияние популярности именитых родственников. Об этом Ургант-старший рассказал в одном из недавних интервью.

— Моему сыну, шоумену Ивану Урганту, приходилось доказывать, что он не зря родился у этого папы и тем более у этой бабушки. Считайте, это такая дополнительная нагрузка к моей работе. Есть планка, ниже которой наша семья не может опуститься просто по определению, — цитирует Урганта портал prozvezd.info.

Незадолго до этого актер Иван Янковский также отреагировал на сравнение со звездным дедушкой Олегом Янковским. Артист сообщил, что является скромным человеком, за заслуги которого лучше говорит его труд, а не родственные связи.

В последнее время на российское телевидение возвращаются любимые для большинства зрителей программы. В некоторых из них по разным обстоятельствам сменились ведущие. Но о продолжении авторского шоу «Вечерний Ургант» информации так и не поступало. Иван Ургант недавно признался, что не верит в свое возвращение на Первый канал. Он также заявил, что сейчас находится в активном поиске работы.