Войти в почту

Певец Алексей Кортнев признался, что не планировал давать концерт в Москве

Лидер группы «Несчастный случай, певец Алексей Кортнев в беседе с РИА Новости опроверг информацию об отмене концерта в Москве, который якобы должен был состояться 1 февраля.

«Это фейк»: Алексей Кортнев о концерте в Москве
© РИА Новости
«Нет, это неправда. Не должно было быть никакого концерта 1 февраля, и никто ничего не отменял. Это фейк», — уточнил Кортнев.

15 января сообщалось, что акустический концерт осудившего спецоперацию Алексея Кортнева предложил отменить глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Мероприятие должно было пройти 22 января в ресторане «Пино Нуар» в Ростове-на-Дону. Бородин также добавил, что планирует составить список артистов-предателей, который позволит «увидеть их истинную сущность».

В феврале 2023 года Алексей Кортнев был задержан полицией Новосибирска, потому что якобы показал неприличный жест сотруднику правоохранительных органов. Позже музыкант сообщил, что инцидент был исчерпан. За два дня до этого в новосибирском клубе «Бродячая собака» должен был пройти концерт «Несчастного случая», но выступление перенесли на другую площадку.

Газета.Ru: главные новости