Войти в почту

«До сих пор не понимаю»: Стриженова восхитилась родившей двойню дочерью

Российская актриса, журналист и телеведущая Екатерина Стриженова уже трижды стала бабушкой. Ее старшая дочь Анастасия несколько лет назад подарила ей внука Петю, а позднее родила двойняшек Александра и Георгия.

«До сих пор не понимаю»: Стриженова восхитилась родившей двойню дочерью
© Вечерняя Москва

В одном из недавних интервью Стриженова призналась, что ее поразила стойкость дочери, которая справилась с вынашиванием сразу двоих детей. Их рождение, по словам телеведущей, стало для нее неожиданностью.

— До сих пор не понимаю, как моя старшая дочь Анастасия смогла доносить до последней недели этих богатырей? — призналась Екатерина Стриженова в интервью «Леди Mail.ru».

О рождении двух внуков Стриженовой стало известно в августе 2023 года. Радостную новость знаменитость сообщила в своем блоге.

В начале января 2023 года стало известно, что младшая дочь Стриженовой выходит замуж. Предложение руки и сердца девушке сделал ее молодой человек Антон Чуреков, с которым она вместе уже восемь лет.

В ноябре телеведущая пережила личную потерю — смерть домашнего питомца. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети. По ее словам, померанский шпиц умер внезапно от остановки сердца.