Войти в почту

Стало известно, как невестка Орбакайте зарабатывает в Америке

Никита Пресняков с женой Алиной Красновой вот уже больше года живут в Америке. Россию сын Кристины Орбакайте покинул осенью 2022 года и с тех пор не возвращался.

Стало известно, как невестка Орбакайте зарабатывает в Америке
© 2x2.su

Как пишут СМИ, за рубежом Преснякову пришлось поумерить аппетиты и поменять профессию: если раньше он зарабатывал своей музыкой, то сейчас снимает клипы для американских звёзд. При этом на заработок с этого бизнеса сыну Орбакайте нужно было содержать не только себя, но и супругу.

Однако, как сообщает портал 7дней.ru, в жизни Никиты Преснякова и его жены наметились перемены. Алёна Краснова начала организовывать модные вечеринки в Лос-Анджелесе, где проживает пара. По информации издания, билеты на мероприятия для русских эмигрантов стоят от 100 до 450 долларов.

Вечеринки, которые организовывает невестка Орбакайте, тематические. Перед Новым годом Краснова устроила праздник в метро, к столу подавали привычные для россиян блюда и напитки, включая красную икру. Следующее мероприятие запланировано в стиле фильма «Матрица» (16+), билеты уже в продаже.

Издание отмечает, что у Алёны Красновой также остался бизнес в России. После отъезда из страны жена Никиты Преснякова не спешит его закрывать и продолжает заниматься установкой уличных тренажёров. Сообщается, что в прошлом году это дело принесло невестке Орбакайте несколько миллионов рублей.

Сама Кристина Орбакайте тоже продолжает зарабатывать в России. В середине декабря Орбакайте поблагодарила организаторов российских концертов, в которых она приняла участие. По данным портала 2x2.su, звезда планирует ещё раз вернуться в Россию в феврале - также ради работы.