Войти в почту

«Когда-нибудь мне повезет»: Буйнов вновь признался в любви к Алле Пугачевой

73-летний певец Александр Буйнов много раз говорил о своей любви к Алле Пугачевой. Он вновь признался в чувствах к певице в интервью порталу Prozvezd.

«Когда-нибудь мне повезет»: Буйнов вновь признался в любви к Алле Пугачевой
© Вечерняя Москва

— Как же можно в нее не влюбиться? Но я сразу четко понимал, что как мужчине мне с Примадонной, увы, ничего не светит, ведь, сколько ее ни знал, она всегда была несвободна! Один муж достойнее и круче другого, а всего их пятеро, ну мне-то уж куда! — поделился он.

Буйнов отметил, что с годами Примадонна не растеряла былого задора. Певец назвал ее «настоящей хулиганкой», над которой не властно время.

Несмотря на то что у артиста есть жена, он и сейчас не против пофлиртовать с Пугачевой.

— Может быть, когда-нибудь мне повезет — и если не я ее, то Пугачева одарит меня настоящим поцелуем! — передает слова исполнителя хита «Падают листья» портал.

Буйнов сейчас состоит в третьем по счету браке. В 1984-м он познакомился с Еленой Гутман, с тех пор супружеская пара не расстается.

Журналист и писатель Евгений Додолев, который являлся близким другом композитора Александра Градского, рассказал, почему Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева больше не поет.